Кабинеты руководителей; купить: офисная мягкая мебель Петербург кресла производство; каталог продажа офисной мебели; гостиничная мебель персонала; мобильные офисные перегородки - Офисная Линия
 

Эргономика и современный дизайн от «Narbutas»

Каждый день, заходя в офис, вы понимаете, что "что-то здесь не то": столы стоят не компактно, рабочий персонал сидит в неестественном положении, повсюду торчат провода от оргтехники, да и вообще не-ком-форт-но!

Значит, вам пора менять мебель, а нам пора рассказать обо всех новшествах, которые сейчас предлагают самые знаменитые мебельные компании. Вполне возможно, что, почерпнув эту информацию, в голове вы четко сможете сложить картинку того, что именно вам нужно изменить в интерьере и какими идеями воспользоваться.

К одной из самых известных компаний, занимающейся нестандартными мебельными решениями, относится "Нарбутас". Это закрытое акционерное общество было основано в стране Литва в 1991 году. Первые выпущенные модели, конечно, не отличались суперкреативностью.

Первые выпущенные модели мебели от компании Narbutas

Но, как говорится, профессионалами не рождаются - ими становятся. Компания развивалась и пыталась завоевать рынок, и нужно отметить, что у нее это получилось достаточно быстро. Спустя некоторое время она создала представительства в России, Украине, Латвии, Германии и Великобритании, а в Литве заняла 50 % мебельного рынка.

Компания Narbutas

Сейчас компания "Narbutas" специализируется на комплексной разработке интерьеров, а также изготовлением мебели для крупных коммерческих и государственных учреждений, офисов, гостиниц и банков. Вся продукция отличается качеством, функциональностью, эстетичностью и долговечностью. Естественно, цены на такой товар соответствующие.

У них существует 4 основных направления: офисные кресла, мягкая мебель, офисная мебель и аксессуары. Каждое направление предлагает совершенно разные эргономические и дизайнерские решения. В такой мебели каждый для себя сможет найти что-то особенное и личное.

Вот, к примеру, если посмотреть на кресла для руководителя:

Кресло для руководителя

Просто настоящий трон!

Это, наверное, для директора, который хочет на работе создать максимально одомашненную обстановку, потому что с первого взгляда видно, какое оно мягкое, теплое и комфортное;

Кресло для любителей минимализма: все лаконично и четко;

Кресло для руководителя - для любителей минимализма

Для руководителей, которые очень активны на рабочем месте, идеально подойдет этот вариант.

Кресло для очень активного руководителя

Также можете полюбоваться интересными решениями размещения офисных столов.

Офисная мебель для персонала Офисная мебель для персонала Офисная мебель для персонала

Согласитесь, все выглядит довольно-таки стильно и создается впечатление изящного контраста геометрических форм и пространства. Индивидуальное рабочее место отлично подчеркивается стеклянными перегородками или цветным гобеленом.

В мебели продуманы все детали.

Несколько лет назад эта компания представила стол, который наделал много шумихи на офисном рынке.

Офисный рабочий стол

Модель "ERGO C" имеет электронную регулировку ножек, и при поднятии/спуске со стола ничего не нужно убирать, потому что механизм действует очень плавно. Рабочий стол меняет высоту от 705 мм до 1175 мм, а сила подъема равна 100 кг.

Рабочий стол ERGO
Прекрасное решение для тех, кому приходится работать стоя и сидя.

ЗАО "Нарбутас" постоянно принимает активное участие в международных мебельных выставках и нередко занимает призовые места. В 2006 году они внедрили систему менеджмента качества ISO 9001:2000 и систему экологического менеджмента ISO 14001:2004. Добротность всей продукции подтверждается сертификатами FIRA и TUV. Клиенты компании: ООО "Гарант – Лизинг", "Щуровский цемент", "Mechel Nemunas", OAO "COГАЗ", AAA "Baltic Service Company" и многие другие.

Все фото использовались из официального сайта компании "Narbutas"

P.S. Надеемся, что вам понравился наш материал. Если вы хотите и в дальнейшем быть всегда в курсе самой свежей и самой интересной информации в области офисной мебели, то можете подписаться на еженедельную рассылку новых статей.